Вы здесь

В Минводах убит бывший тренер баскетбольного клуба «Локомотив»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как сообщили в Минераловодской межрайонной прокуратуре, произошло это вечером во вторник. Около 18.30 вечера Анатолий Сухачев пришел в принадлежащее ему кафе «У Саши» со своим знакомым. Они ужинали и беседовали. Потом спутник Сухачева ушел.

Через 15 минут после этого в кафе ворвались двое неизвестных. Они несколько раз выстрелили в коммерсанта (предположительно, преступники были вооружены пистолетом и револьвером), после чего незамедлительно скрылись.
В кафе на тот момент было немноголюдно. Работники его воспользовались кнопкой тревожной сигнализации, вызвали и «скорую помощь». Однако довести бывшего тренера «Локомотива», получившего порядка десяти огнестрельных ранений, до больницы живым не удалось.
В правоохранительных органах рассматриваются несколько версий случившегося. Там не исключают, что убийство Сухачева может быть связано с его коммерческой деятельностью.
Два года назад - в ноябре 2003 года на жизнь Анатолия Сухачева уже покушались. Неизвестный подстерегал его у кафе. Выстрелив в коммерсанта несколько раз, преступник с места скрылся. Сухачев получил пять огнестрельных ранений, перенес тяжелейшую операцию и выжил. Раскрыть преступление тогда не удалось.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет