Вы здесь

Слет школьников обойдется в два миллиона рублей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Началась подготовка 38-го краевого слета ученических производственных бригад, который пройдет в лагере «Золотой колосок» поселка Большевик Благодарненского района в конце июня текущего года.

Программа краевого слета УПБ традиционна и будет состоять из конкурсов: юных лесоводов, овощеводов, бригадиров, садоводов, животноводов, рационализаторов, полеводов, экологов, пахарей и операторов машинного доения. Чтобы провести слет в нормальном режиме, необходимо проконтролировать готовность конкурсных площадок и техники, образовательных учреждений и сельхозпредприятий района. Как рассказал заместитель главы администрации Благодарненского района Юрий Бережнов, для краевого слета понадобится 15 тракторов. Эту технику организаторы искали в течение нескольких недель. Известно, что на конкурс ученических производственных бригад, в котором примут участие свыше 260 школьников, в текущем году будет израсходовано порядка двух миллионов рублей.
Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет