Вы здесь

Готовь сани летом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Не успел закончиться отопительный сезон 2006 года, как коммунальщики края принялись за подготовку к будущему осенне-зимнему периоду 2006-2007 годов. А сделать, по всей видимости, предстоит немало. Только жилищного фонда предстоит подготовить к новому сезону почти 15 миллионов квадратных метров, в теплоэнергетическом хозяйстве Ставрополья предусмотрено выполнение капитального ремонта на 253 котельных, а в водопроводно-канализационном хозяйстве запланировано подготовить водопроводов и канализаций около 20 тысяч километров, в коммунальной энергетике предстоит подготовить порядка 13 тысяч километров электросетей.

Руководство министерства ЖКХ СиА СК контролирует ход работ по подготовке к осенне-зимнему периоду коммунальных предприятий в городах и районах края. Цель - оказать необходимую помощь в разрешении проблемных вопросов, возникающих на местах.
Так, например, в Георгиевском и Буденновском районах были подняты вопросы, касающиеся недостатка специальной уборочной техники на муниципальных предприятиях, а также проблем водоснабжения в некоторых населенных пунктах. В свою очередь министр краевого ЖКХ Илья Прокопенко обратился к главам муниципальных образований с просьбой оказать содействие предприятиям коммунального хозяйства в решении вопроса своевременной и полной оплаты населением коммунальных услуг. Ведь встретить зиму без долгов так же важно, как обеспечить техническую готовность котельных и электрических сетей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет