Вы здесь

Педофил-лунатик отправится в колонию на 5 лет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Суд приговорил 67-летнего пенсионера, жителя Предгорного района, к пяти годам колонии строгого режима за действия сексуального характера в отношении трехлетней девочки - его внучки.

В середине ноября прошлого года женщина попросила своего отца присмотреть за её трехлетней дочерью, поскольку ей нужно было выходить на работу в ночную смену. Вернувшись утром, мать обнаружила, что постель её дочери испачкана пятнами бурого цвета. На вопрос о происхождении этих пятен дедушка ответил, что это шоколад или сок.
Однако малолетняя девочка вечером при купании сама пожаловалась матери на боли в области половых органов, а через несколько дней рассказала о произошедшем.
Как выяснило следствие, пенсионер совершал действия сексуального характера с девочкой руками. При медицинском освидетельствовании у ребенка была обнаружена ссадина с кровоизлиянием под слизистую, у основания девственной плевы.
В ходе судебного заседания пенсионер оправдывался, что все действия сексуального характера в отношении девочки он совершил во сне. Якобы ему снилась красивая девушка, с которой он и совершал сексуальные манипуляции.
За совершенное пенсионером-педофилом преступление в Уголовном кодексе РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Предгорный районный суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы, но определением судебной коллегии по уголовным делам краевого суда наказание было снижено до 5-ти лет.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет