Вы здесь

НА КАВМИНВОДАХ СОБИРАЮТСЯ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НА КАВМИНВОДАХ СОБИРАЮТСЯ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ

С конца июня на Кавказских Минеральных Водах начнется формирование регионального отделения Общероссийской комиссии по борьбе с коррупцией. Об этом «Ведомостям» сообщил один из членов комиссии, кисловодский общественный деятель Радий Физиков.

По его словам, у Общероссийской комиссии по борьбе с коррупцией, созданной в 2004 году, на сегодняшний день есть 47 филиалов в различных субъектах Федерации, европейских странах, США и Австралии. Есть такое отделение и в Ставропольском крае, но поскольку Кавминводы – регион особый, было решено создать отделение комиссии и в курортном регионе.
Такое поручение Физиков получил на общероссийской конференции комиссии, прошедшей недавно в Геленджике под руководством ее председателя, генерал-полковника службы внешней разведки Владимира Мамаева. Там же он стал членом общероссийской комиссии.
- Формирование регионального отделения комиссии мы начнем после 28 июня, когда в Москве состоится съезд Общероссийской комиссии по борьбе с коррупцией, - рассказал Р. Физиков. Поговаривают, кстати, что делегаты предстоящего съезда выдвинут свою кандидатуру на пост президента РФ.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет