Вы здесь

ПРЕМИЮ «ПРИЗНАНИЕ» ПОЛУЧИЛИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРЕМИЮ «ПРИЗНАНИЕ» ПОЛУЧИЛИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

В Большом зале администрации города Ставрополя состоялось торжественное вручение премии «Признание».

Премия, учрежденная главой города Ставрополя, существует с 2005 года. Но с нынешнего года она вручается за лучшие проекты в области культуры. Первый этап конкурса на соискание премии «Признание» проходит в администрациях Ленинского, Октябрьского и Промышленного районов краевого центра. А потом решения районных отборочных комиссий передаются в городскую конкурсную комиссию.
За премию «Признание - 2007» «боролись» проекты краевого театра кукол, Ставропольского кооперативного техникума, филиалов №№ 5, 11, 12 Ставропольской централизованной библиотечной системы, Ставропольского государственного историко-культурного и природно-ландшафтного музея-заповедника имени Г. Прозрителева и Г. Праве и другие. В результате премию ( десять тысяч рублей) получили: Ставропольский городской Дом культуры - за проект «Клубные дни» (автор Ольга Громак), детская музыкальная школа № 4 - за проект «Музыкальный лекторий» (автор Ирина Осиновская), Ставропольский госуниверситет - за проект Театра танца «Смайл» (авторы Елена Титаренко и Елена Грициенко). Поздравляем победителей!

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет