Вы здесь

В ОТПУСК - ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ОТПУСК - ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ
Нина ЕВТУШЕНКО
С приближением периода массовых отпусков, а значит, и поездок, ОАО «Российские железные дороги» с 1 июня по 31 августа снижает цены на билеты. Компания разработала ряд мер, которые позволят пассажирам при заблаговременном планировании места и времени отпуска сэкономить до 40 процентов стоимости проезда.
Как показывает анализ пассажирских перевозок по «железке», основной поток отдыхающих из центра страны на юг приходится на начало июня, а в обратном направлении - на конец августа. При этом обратно вагоны идут практически пустые. В связи с этим ОАО «РЖД» предложило пассажирам такой выгодный вариант.
Жители южных регионов могут сэкономить 20 процентов стоимости билета, если отправятся в центральные регионы страны, в том числе Москву и Санкт-Петербург, с 1 по 15 июня. Таким же тарифом могут воспользоваться жители центральных областей, уезжающие на юг, но уже с 15 по 31 августа. Это распространяется на вагоны СВ и купе.
Кроме того, «РЖД» традиционно на период летних отпусков назначают большое количество дополнительных поездов для проезда в места массового отдыха. С этой целью из резерва используются вагоны с более низким уровнем комфорта. В них стоимость билетов также снижена.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет