Вы здесь

НЕСМОТРЯ НА ТЕРАКТ И БОЛЬНИЦУ, ПОБЕДИЛА НАТАЛЬЯ ЛУЦЕНКО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕСМОТРЯ НА ТЕРАКТ И БОЛЬНИЦУ, ПОБЕДИЛА НАТАЛЬЯ ЛУЦЕНКО
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА
С восьми часов утра и до восьми часов вечера в минувшее воскресенье в городе солнца и нарзана - Кисловодске работал 41 избирательный участок. Здесь проходили выборы мэра города.
Как сообщил председатель избирательной комиссии Кисловодска Виктор Васильев, выборы признаны состоявшимися, так как явка составила 43,78% (32 тысячи 568 избирателей), что на четыре процента больше по сравнению с явкой на предыдущих выборах. На избирательных участках работало более пятисот человек, на каждом участке присутствовали наблюдатели от партий. Полторы тысячи кисловодчан голосовали впервые и для них были подготовлены подарки. Кандидат «Единой России» и.о. главы администрации города-курорта Кисловодска Наталья Луценко, на которую 19 мая было совершено покушение (с помощью дистанционно управляемого взрывного устройства), одержала победу на выборах мэра города, набрав 60,58% голосов избирателей. Досрочные выборы мэра прошли в связи со сложением полномочий экс-главы Виталия Бирюкова, находящегося под следствием по подозрению в превышении полномочий. За Наталью Луценко проголосовало 19 тысяч 727 кисловодчан (60,58%), ближайший же ее соперник в предвыборной гонке, замдиректора ООО «Новый ковчег» и компания» Борис Сазонов, набрал 15, 95% голосов. Официальные итоги, по сообщению представителя избирательной комиссии города, будут готовы в течение двух недель.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет