Вы здесь

ПОДРОСТКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ ВОСПИТАННИЦУ ИНТЕРНАТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОДРОСТКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ ВОСПИТАННИЦУ ИНТЕРНАТА
Елена ЧУРЮДА

Новоалександровским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 131 УК РФ в отношении двух подростков 1991 и 1994 годов рождения. Они подозреваются в изнасиловании ученицы 5-го класса государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для воспитанников с отклонениями в развитии.
Трагедия произошла в Красногвардейском районе. Как было установлено следствием, молодые люди, (один из которых воспитанник этого же интерната, а другой студент ПТУ) в состоянии алкогольного опьянения, насильно завели 13-летнюю девочку в подвал, где поочередно изнасиловали.
В настоящее время в отношении 18-летнего насильника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а в отношении 15-летнего подозреваемого - присмотр за несовершеннолетним обвиняемым.
Расследование уголовного дела продолжается. Преступникам грозит от 12-ти до 20 лет лишения свободы. И условным сроком они не отделаются.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет