Вы здесь

НОВЫЕ ЖЕРТВЫ ДЕПУТАТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НОВЫЕ ЖЕРТВЫ ДЕПУТАТА
Елена ЧУРЮДА

Возбуждены новые уголовные дела в отношении депутата Думы муниципального образования города Михайловска Игоря Иванова.
Напомним, что первоначально его уличили в надругательстве над 13-летней девочкой, которая убирала у него в доме. За интимные услуги депутат заплатил школьнице 15 тысяч рублей. Заявление в милицию впоследствии написала мать потерпевшей, а сама девочка утверждала, что все происходило по обоюдному согласию.
В начале июня этого года на депутата завели уголовное дело по статье «половое сношение с лицом заведомо не достигшим 16-летнего возраста». Но на сегодняшний день следователи разыскали и других жертв. Выяснилось, что летом прошлого года народный избранник «купил» любовь еще двух девочек за 29 тысяч рублей.
- Предварительным следствием установлено, депутат в июне и августе 2009 года вступал в половую связь с девочками 1995 и 1993 годов рождения, передав им за это денежное вознаграждение: одной в сумме 4 тысячи рублей, другой - 25 тысяч, - пояснила старший помощник руководителя СУ СКП РФ по СК Екатерина Данилова.
Уголовные дела соединены в одно производство. Парламентарий находится под стражей. Следствие продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет