Вы здесь

Путевка в Барселону

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Путевка в Барселону
Ритта Шахраманова

В Саранске завершился чемпионат России по легкой атлетике. Около 800 участников со всей страны боролись за места на пьедестале почета и путевки на чемпионат Европы, который пройдет Барселоне.
Команда Ставропольского края выступала неполным составом, вместо восемнадцати спортсменов на соревнования отправились тринадцать человек.
Но ставропольцам удалось завоевать три медали. Шестовик Леонид Кивалов, который сейчас выступает за сборную Волгограда, принес нам серебряную медаль параллельным зачетом. Еще одно второе место завоевал дискобол Станислав Алексеев, а Глеб Сидорченко стал бронзовым призером в той же дисциплине.
Нашим спортсменам достались и две путевки в Барселону: одну завоевал Леонид Кивалов, вторую Всероссийская федерация легкой атлетики отдала Марии Абакумовой, выступающей за Краснодарский край, но приносящей очки Ставрополью все тем же параллельным зачетом.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет