Вы здесь

Настоящая сенсация

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Настоящая сенсация
Елена ЧУРЮДА

Помнится, как-то еще на факультете журналистики говорили о том, что если собака покусала человека, то это не новость, а вот если человек укусил собаку, то это настоящая сенсация.
Своеобразный случай произошел в городе Светлограде, хотя уголовное дело, возбужденное в отношении супругов, самое банальное - применение насилия к судебным приставам.
Петровским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Светлограда и его жены. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Следствием установлено, что судебные приставы, выполняя свои профессиональные обязанности по исполнению решения суда о взыскании задолжности по кредиту, пришли к дому должника. Хозяйка встретила гостей не очень радушно. Мало того, набросилась и стала... кусать, а ее муж угрожал им применением насилия.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет