Вы здесь

НАКАЗАЛИ РУБЛЕМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАКАЗАЛИ РУБЛЕМ


За серьезные нарушения в оказании пациентам медицинской помощи арбитражный суд назначил ООО «М-Клуб» наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.
Бытует мнение, чем дороже стоматологическая клиника, тем качественнее и квалифицированнее будет обслуживание пациентов. Но не всегда случается именно так. Часто и в таких учреждениях людям приходится сталкиваться с непрофессионализмом врачей, их невнимательном отношением к больным. Так случилось с жительницей города Изобильный, прибывшей в краевой центр для зубопротезирования. Ее надежды на высокий класс частного медицинского учреждения не оправдались. Зубы после протезирования стали болеть, образовались пролежни.
Этот и другие факты стали основанием для проведения в ООО «М-Клуб» специальной проверки. При ее проведении установлены многочисленные нарушения в ведении медицинской документации. А самое главное - в учреждении отсутствовала система контроля качества услуг, зубной врач и медицинские сестры не имели документов, подтверждающих профессиональную переподготовку.
Это и послужило основанием для составления протокола об административном правонарушении.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет