Вы здесь

ПОКАТАЛИСЬ, ПОВЕСЕЛИЛИСЬ, ПРОСЛЕЗИЛИСЬ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОКАТАЛИСЬ, ПОВЕСЕЛИЛИСЬ, ПРОСЛЕЗИЛИСЬ...
Елена ЧУРЮДА

В новогодние праздники двое молодых людей решили покататься по городу на автомобиле. Так как своего транспортного средства у них не было, они присмотрели одну из машин, припаркованную на улице Краснофлотской краевого центра. Через багажник они проникли в салон автомобиля. Соединив провода, друзья завели машину и катались по Ставрополю. Чтобы не было скучно, по пути заехали еще за двумя товарищами.
Поскольку знания правил дорожного движения и навыки вождения у ребят «хромали», подозрительный автомобиль с невключенным светом фар заинтересовал сотрудников ДПС. Молодые люди попытались скрыться от милиционеров, но не рассчитали силы и врезались в забор. В результате двое пассажиров доставлены в 4-ю городскую больницу с переломами. А двое подозреваемых задержаны.
Возбуждено уголовное дело по статье «угон». Кроме того, в зависимости от степени тяжести телесных повреждений, которые получили пассажиры, водитель может быть привлечен к уголовной ответственности еще за совершение дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время молодой человек, сидевший за рулем, заключен под стражу, другой горе-угонщик находится под подпиской о невыезде.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет