Вы здесь

Задержан пьяный угонщик

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Задержан пьяный угонщик
Елена ЧУРЮДА

Около часа ночи на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и Тухачевского г. Ставрополя сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД ОР ГУВД по Ставропольскому краю пытались остановить автомашину «Нива» серебристого цвета, которая на большой скорости мчалась по ночному городу. Однако водитель проигнорировал требования полицейских.
Сообщив о случившемся в дежурную часть, наряд ДПС стал преследовать подозрительную машину. Задержать «Ниву» удалось аж на ул. Космонавтов. За рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения находился житель одной из республик Северного Кавказа. Мужчина мало того что категорически отказывался предъявить водительское удостоверение и документы на транспорт, так еще и пытался сбежать.
При осмотре салона сотрудники ГИБДД обратили внимание на замок зажигания, который был взломан, а под пассажирским сидением было обнаружено специальное приспособление для взлома автомобильных замков. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что машина угнана. Угонщик доставлен в УВД по г. Ставрополю. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье «угон».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет