Вы здесь

НАРОД ПОТЧЕВАЛИ МЕДОМ и РАЗВЛЕКАЛИ ПЕСНЯМИ И ТАНЦАМИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАРОД ПОТЧЕВАЛИ МЕДОМ и РАЗВЛЕКАЛИ ПЕСНЯМИ И ТАНЦАМИ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Четвертого ноября ставропольцы вместе со всей страной отмечали День народного единства и славную дату православного календаря - День Казанской иконы Божией Матери.
В краевом центре прошло много самых разных мероприятий, основными же стали: городской праздник казачьей песни «Звенят над степью песни казаков» во Дворце культуры и спорта, торжественное богослужение епископа Ставропольского и Невинномысского Кирилла в возрожденном храме Казанской иконы Божией Матери на Крепостной горе, большой концерт лучших коллективов города и 3-дневная выставка-ярмарка «Мед, здоровье, долголетие» в парке Победы.
Ставропольцы всегда ждут осеннюю медовую ярмарку, которую устраивает для них городское общество «Пчеловод». Здесь нет перекупщиков, а главное для ставропольских пчеловодов - это натуральность и высокое качество меда по вполне разумной цене. Местные любители целебной продукции уже давно знают постоянных участников ежегодных выставок, которые не только производят пчелопродукцию, занимаются пропагандой целебности натурального меда, но и проводят по краю большую благотворительную деятельность - бесплатно привозят мед в дома престарелых и детские дома.
Но и это не все. В парке Победы по инициативе администрации ставропольских парков культуры и отдыха, а также городской шахматной федерации прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства. В нем участвовали три мастера спорта, три любителя и 11 кандидатов в мастера спорта по шахматам. Первое место среди профессионалов занял кандидат в мастера спорта Олег Нечаев, а среди любителей - ветеран из города Михайловска И.Ф. Звягинцев. Они, как и занявшие второе и третье места мастер спорта Михаил Еремин и чемпион города Павел Ляхов, получили почетные грамоты и призы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет