Вы здесь

«Сделано на Северном Кавказе»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Сделано на Северном Кавказе»


Продукция 48 предприятий, расположенных в СКФО, будет продвигаться на всероссийский и мировой рынок под брендом «Сделано на Северном Кавказе». В Топ-48 вошли товары 19 предприятий из Дагестана, четыре - из Ингушетии, три - из Кабардино-Балкарии, пять - из Карачаево-Черкесии, пять - из Республики Северная Осетия-Алания, шесть предприятий из Ставропольского края, три - из Чеченской Республики.
Напомним, вице-премьер Правительства РФ и Полпред Президента РФ ранее заявлял, что в округе будет создан новый бренд для продвижения товаров из СКФО на всероссийский и мировой рынок. Это одно из решений по реализации маркетинговой стратегии СКФО.
Лучших товаропроизводителей выбирали по таким критериям, как участие в международных выставках, по географии распространения продукции, по отзывам потребителей, по медалям и знакам качества, завоеванным на конкурсах. Группу товаров под новой торговой маркой будут представлять на международных и российских престижных выставках, что, безусловно, повысит их спрос.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет