Вы здесь

ИНВЕСТИЦИИ В ЗДОРОВЬЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ИНВЕСТИЦИИ В ЗДОРОВЬЕ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Благодаря программе модернизации здравоохранения в ставропольской городской больнице №2 завершается капитальный ремонт, а также оснащение медучреждения современным оборудованием.
Полное обновление четырех отделений клиники началось три с половиной месяца назад. Теперь здесь полностью заменены системы отопления, водоснабжения и канализации, оконные и дверные блоки, электропроводка и сантехника, отремонтированы стены и потолки. В общей сложности в капитальный ремонт больницы вложено около 42 миллионов рублей.
А на 25 миллионов рублей, как сообщил главный врач больницы Анатолий Былим, были закуплены уникальные инструменты и аппараты для колопроктологического отделения, которые позволят проводить операции при онкологических заболеваниях толстой кишки, а также артроскопические и лапароскопические стойки для отделения хирургии и травматологии. В отделении гнойной хирургии установлены две специализированные кровати и оборудование для лечения ожоговых больных.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет