Вы здесь

МОЛОДЕЖЬ - ЗА СВОИ ПРАВА!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МОЛОДЕЖЬ - ЗА СВОИ ПРАВА!
Нина ЕВТУШЕНКО

В течение двух дней на базе пятигорского санатория «Ленинские скалы» работал лагерь студенческого профсоюзного актива ФПСК - уже четвертый по счету. Свыше ста профактивистов из 11 высших и средних специальных учебных заведений расширяли свои познания в области права, учились защищать свои интересы в сфере социально-трудовых отношений.
На достижение поставленных целей были направлены активные методы профсоюзного обучения - мастер-классы и тренинги, которые прошли под руководством преподавателей ведущих вузов края, специалистов Федерации профсоюзов СК и краевого молодежного профактива. Для участников лагеря проведены занятия по организационным основам профдеятельности, они также попрактиковались в способах защиты своих прав в наиболее типичных ситуациях из жизни студентов, продемонстрировали свои лидерские качества, обменялись опытом и просто пообщались. А «фишкой» культурной программы, куда вошли «веревочный курс», «Визитка» и дискотека, стала тема «Профсоюзный шоу-бизнес», исходя из которой ребята подготовили интересные видеоклипы.
По итогам работы Четвертого краевого студенческого лагеря ФПСК «Молодежь - за свои права!» наиболее активные участники, признанные лидерами в своих командах, награждены почетными грамотами и памятными сувенирами.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет