Вы здесь

День бесплатной юридической помощи

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.06.2012
День бесплатной юридической помощи

Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России объявляет 22 июня Днем бесплатной юридической помощи. Проходя в День памяти и скорби, акция посвящена увековечиванию памяти погибших при защите Отечества. В центры оказания бесплатной юридической помощи можно обратиться за консультациями по вопросам наследования имущества, реализации прав на жилье, применению трудового права и семейного законодательства, земельным отношениям, составлению и заключению сделок, опеке и попечительству, защите прав собственности и др.
Как показывает статистика, дни бесплатной юридической помощи востребованы у жителей края. В 2011-2012 гг. за пять дней кампании была оказана помощь 7961 гражданину, из которых большинство относимы к категории социально незащищенных слоев населения. Традиционно мероприятие пройдет в форме дня открытых дверей на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи СРО АЮР и юридических клиник при вузах.
Активное участие в Дне бесплатной юридической помощи примут Главное управление Министерства юстиции по СК, Уполномоченный по правам человека в СК, вузы края, нотариусы Ставрополья, некоторые адвокатские конторы, а также администрация районов края.
Дополнительную информацию и адреса центров бесплатной юридической помощи можно узнать на сайте: www.alrt26.ru или по телефонам: 8 (652) 94-54-70,
75-38-06

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет