Вы здесь

БУДУЩЕЕ БИБЛИОТЕК СТАВРОПОЛЬЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

17.10.2012
БУДУЩЕЕ БИБЛИОТЕК СТАВРОПОЛЬЯ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В Ставропольской краевой юношеской библиотеке подведены итоги VI краевого профессионального конкурса молодых библиотекарей «Надежды будущего - 2012», организованного министерством культуры Ставропольского края и краевой юношеской библиотекой.
27 человек из 18 районов края приняли участие в конкурсе, который проходил в два этапа и завершился творческой лабораторией «Инициатива молодых - будущему библиотек Ставрополья». Презентация творческих работ проходила в жестком формате «Печа-Куча» - 20 слайдов по 20 секунд. В результате жюри, с учетом баллов первого этапа, определило троих победителей. Первое место и денежное вознаграждение в 10 тысяч рублей завоевала Татьяна Перекрестова из Нефтекумска со своим проектом «Читай, город». Второе место и 7 тысяч рублей - Юлия Кузьмина (Георгиевский район) с проектом «Если будет Россия, значит, буду я». Третье место и 4 тысячи рублей - библиограф «Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих» Юлия Зиберова за проект «Научимся жить вместе».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет