Вы здесь

НАРКОПОЛИЦЕЙСКИЙ ТОРГОВАЛ НАРКОТОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

06.02.2013
НАРКОПОЛИЦЕЙСКИЙ ТОРГОВАЛ НАРКОТОЙ
Елена ЧУРЮДА

Управлением ФСБ России по Ставропольскому краю пресечена деятельность сотрудника госнаркоконтроля, который занимался сбытом наркотиков.
Капитан наркополиции Медведев осуществлял сбыт наркотических веществ синтетического происхождения. В ходе операции «проверочная закупка» у него были изъяты свертки, в которых находились смеси амфетамина, пентила, метанола и других запрещенных веществ.
Следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополя СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере». По решению суда в отношении Медведева была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В конце января этого года Промышленным райсудом г. Ставрополя фигуранту уголовного дела вынесен обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также 50 тысяч рублей штрафа в доход государства и запрет занимать госдолжности в течение пяти лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет