Вы здесь

В парк «Центральный» - за экстримом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

12.06.2013
В парк «Центральный» - за экстримом


В Ставрополе открылся экстрим-парк
Это событие собрало в парке «Центральный» массу поклонников экстремальных видов спорта и стрит-культуры - любителей трюков на скейтборде и роликах, BMX и паркура и многих других представителей молодежной субкультуры. Этот парк - первый подобный в нашем регионе, его оборудование позволит заниматься в нем и новичкам и профессионалам, а также проводить соревнования.
Приветствовал молодежь глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев:
- Сегодня мы, наконец, открываем экстрим-парк, где вы сможете реализовать свои спортивные и творческие способности, по-настоящему выразить себя. Уверен, что этот оазис урбан-культуры принесет вам море позитива, а кого-то даже сделает настоящим профи современного экстремального спорта.
Глава администрации напомнил о том, как родилось решение создать экстрим-парк. Желание, чтобы в Ставрополе появилась подобная тренировочная база, выразили представители Молодежного Совета в декабре прошлого года. На эту просьбу администрация города сразу же откликнулась. И вот результат: менее чем за полгода мечта об экстрим-парке воплотилась в жизнь.
- Сегодня для вас открыты все дороги, - обратился к молодежи Андрей Джатдоев. - Придумывайте, предлагайте, администрация города всегда готова поддержать ваши прогрессивные инициативы.
После приветственного слова председателя Ставропольских парков культуры и отдыха Виктора Бондаренко гостей открытия ждали выступления чемпиона России и Украины по ВМХ Егора Боховко, танцевального коллектива «JustDance» и зрелищные трюки призеров российских и международных соревнований по ВМХ и спортсменов Ставропольской краевой федерации экстремальных видов спорта.
После торжественной церемонии открытия свои силы в экстриме смогли попробовать все желающие.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет