Вы здесь

Убили за машину

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

28.08.2013
Убили за машину
Оксана ШЕВЧЕНКО

В Кочубеевском районе раскрыто убийство молодого таксиста.
Как сообщили в следственном управлении СКР по Ставропольскому краю, 25-летний житель Невинномысска, занимавшийся частным извозом, пропал без вести. Вскоре в поле вблизи хутора Сотниковского Кочубеевского района было обнаружено тело молодого человека с ножевыми ранениями. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. На днях преступление было раскрыто, лица, причастные к его совершению, установлены и задержаны. Ими оказались двое жителей Невинномысска 1995 и 1983 годов рождения.
По версии следствия, подозреваемые совершили убийство, чтобы завладеть автомобилем таксиста. Находясь в салоне автомашины в качестве пассажиров, злоумышленники зарезали водителя и попытались уехать с места происшествия на автомобиле потерпевшего. Но, не справившись с управлением, застряли в поле. После этого они бросили автомобиль и скрылись.
В настоящее время подозреваемым по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет