Вы здесь

Насилие над 4-летней девочкой

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

02.10.2013
Насилие над 4-летней девочкой


Нефтекумским межрайонным следственным отделом СК СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следствия, мужчина, находясь вместе с 4-летней девочкой в автомашине, припаркованной возле продуктового магазина в ауле Тукуй-Мектеб Нефтекумского района совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина не мог осознавать опасность своих действий вследствие хронического психического расстройства - умственной отсталости.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет