Вы здесь

Не дал выпить

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.12.2013
Не дал выпить

Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя села Журавлевского Новоселицкого района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть).
По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домовладений в селе Журавлевском, спровоцировал ссору со своим знакомым, который отказался принести ему из другой комнаты спиртное. В результате злоумышленник нанес потерпевшему не менее 5 ударов руками и ногами в грудь. От полученных телесных повреждений мужчина через непродолжительное время скончался в реанимационном отделении городской больницы.
При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за убийство.
В настоящее время мужчина задержан, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет