Вы здесь

Всероссийская перепись слепоглухих

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Фонд поддержки слепоглухих «Соединение» совместно с Фондом «Общественное Мнение» (ФОМ) начинают проведение первой всероссийской переписи слепоглухих людей.
Проведение переписи слепоглухих людей - необходимое условие для разработки программ помощи этой категории инвалидов, которое позволит понять не только общее число слепоглухих в стране, но также их потребности и возможности для социализации и развития.
Позвонив по телефону горячей линии 8 800 333 5000 или зайдя на сайт слепоглухие.рф, необходимо оставить контактную информацию слепоглухого человека или его представителя. После этого с ними свяжутся представители ФОМ, которые проведут анкетирование. Данные опроса впоследствии будут использованы для разработки индивидуальных программ развития каждого слепоглухого.
Также организаторы надеются, что всероссийская перепись слепоглухих поможет в создании общего реестра детей, которые нуждаются в соответствующем лечении и реабилитации.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет