Вы здесь

«БЛАГОСЛОВЕННЫЙ КАВКАЗ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Всю эту неделю в Ессентуках на Театральной площади проходит традиционная выставка-ярмарка Пятигорской и Черкесской епархии «Благословенный Кавказ».

Выставка открылась Божественной литургией с участием архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта и митрополита Калужского и Боровского Климента. Церемония открытия завершилась большим концертом духовной и народной музыки. А потом по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла был представлен межрегиональный православный проект «Радость Слова» и православная выставка-ярмарка «Благословенный Кавказ», которая уже традиционно проходит на Северном Кавказе. Выставка-ярмарка собрала участников из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. В ней принимают участие храмы и монастыри, монастырские хозяйства, книжные издательства, ювелирные компании, мастерские народных промыслов, пчеловоды, а также светские организации, связанные своей деятельностью с Русской Православной Церковью. Храмы и монастыри привезли в город-курорт Ессентуки иконы, церковную атрибутику, изделия из дерева, камня и драгоценных металлов, освященное масло и многое другое. Издательства представили вниманию посетителей большой выбор духовной, просветительской, исторической и детской литературы, православных календарей и путеводителей, аудио- и видео-дисков. Проект завершится 16 сентября.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.