Вы здесь

НА ОЛИМПИАДУ В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Подготовка ставропольских атлетов к XXXI летним Олимпийским играм и XV Паралимпийским играм в Рио-де-Жанейро стала основной темой обсуждения на заседании коллегии министерства физкультуры и спорта Ставрополья.

Как прозвучало, в списки кандидатов на участие в Играх-2016 включены 19 ставропольских спортсменов. Наиболее реальными кандидатами на поездку в Бразилию являются Евгений Кузнецов (прыжки в воду), Давид Беджанян и Александр Иванов (тяжелая атлетика), Анна Бланк, Анна Булгакова и Виктор Бутенко (легкая атлетика), Магомедрасул Газимагомедов (вольная борьба), Давид Айрапетян (бокс), Арам Григорян, Степан Саркисян и Камал Хан-Магомедов (дзюдо), Анна Бурова (триатлон), Игорь Баскаков (спорт слепых).

Для подготовки олимпийцев к Играм-2016, Межведомственным центром спортивной подготовки был открыт специальный медицинский кабинет. Это позволило не только вести меднаблюдение за подготовкой спортсменов, но и проводить необходимые реабилитационные мероприятия под строгим контролем врача. А минспортом края были выделены дополнительные средства, на которые приобретены спортивное оборудование и экипировка на 5,5 миллионов рублей.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.