Вы здесь

УЧИТЬСЯ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в срок до 21 ноября 2016 года проводит предварительный конкурсный отбор кандидатов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на новый 2016-2017 учебный год.

Обучение специалистов ведется по трем уровням:

- образовательные программы профессиональной переподготовки типа «В» (550 учебных часов), обеспечивающие базовый уровень подготовки менеджеров;

- проектно-ориентированные программы профессиональной переподготовки типа «А» (550 учебных часов), обеспечивающие более высокий уровень подготовки;

- программы повышения квалификации «Развитие предпринимательства», «Менеджмент в сфере инноваций» и «Сити-менеджмент» (120 учебных часов).

Для подготовки необходимо получить рекомендацию организации, в которой работает специалист, и пройти конкурсный отбор в региональной комиссии. К обучению отбираются специалисты в возрасте до 40 лет с законченным высшим образованием, имеющие от 5 лет трудового стажа, из них не менее 3 - управленческого.

Оплата за обучение складывается из 3 источников: 33 процента оплачивается из федерального бюджета, 33 процента - из регионального и 34 процента - за счет средств предприятия, которое рекомендует специалиста, или самого специалиста.

После завершения подготовки в образовательных учреждениях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных российских или зарубежных предприятиях.

Информацию об условиях конкурсного отбора можно получить на сайтах ГБУ ДПО «Ставропольский региональный ресурсный центр» и Федерального ресурсного центра, а также в региональной комиссии по адресу: г. Ставрополь, пер. Ползунова,6а. Телефон для справок: 29-86-29.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.