Вы здесь

«Где справедливость?» - ставропольские юнармейцы оказались лишними на военном параде

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Поразительное дело! Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне еще не прошел, а уже появились первые пострадавшие – юнармейцы. Ставропольские  родители забрасывают официальные  странички краевых властей вопросами, почему юнармию сняли с парада, и как объяснить детям, что, уча их патриотизму и прививая любовь к Родине, к своим корням и истории, вместе с тем именно подрастающие поколение  оказалось лишним на таком важном мероприятии. Особенно,  если подготовка шла по всем правилам  и соблюдая меры безопасности.

 «Самое несправедливое, что может быть в жизни, когда обижают детей!  Особенно если дело касается светлой памяти». «Мам, почему? Что не так? Мы ведь готовы! Мы старались. А вдруг  у меня не будет  больше такой возможности. Что мне  ответить ребенку?», «Наш вообще у себя закрылся, когда увидел в Инстаграмме, что репетиция на площади идет. Обидно, очень обидно»,  «Где справедливость, где правда?»  -  спрашивают расстроенные мамы у организаторов парада, городских и краевых властей и просят разобраться в ситуации.