Вы здесь

СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ ПРИНИМАЕТ ВИДЕОРЕЗЮМЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жителям Ставропольского края предложен новый инструмент для эффективного поиска работы. При обращении в пилотные центры занятости (ЦЗН городов Ставрополя, Невинномысска и Минераловодского городского округа) они могут направить свое видеорезюме для использования персональными консультантами кадровых центров в поиске подходящих вакансий.

Направляемый видеоролик (до двух минут) должен содержать основную информацию, которую соискатель желает донести до потенциального работодателя. Видеорезюме пересылается работодателям вместе с классическим резюме и при желании соискателя размещается в видеоблоге на официальном портале органов службы занятости https://stavzan.ru/

Новая услуга вводится в рамках реализации проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда». Она может в первую очередь заинтересовать граждан, претендующих на должности, связанные с исполнением представительских функций, работой пресс-секретарей, помощников руководителей, руководителей подразделений, а также работой в сфере услуг, в гостиничном и туристическом секторе.  

Направить свое резюме граждане могут на официальный электронный адрес пилотных центров занятости (данная информация доступна в сети Интернет и в том числе на официальном портале органов службы занятости края), а также принести лично в Центр занятости на цифровом носителе или записать его непосредственно в кадровом центре «Работа России» одного из трех пилотных центров занятости. 

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.