Вы здесь

Минводы: аресты и обвинения

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела о массовой драке в больнице Минеральных Вод.
Напомним, что вечером 20 сентября 2014 года в кафе «Евгения» в городе Минеральные Воды между находившимися там посетителями произошла ссора, в ходе которой, как сообщают в следственных органах, двое подозреваемых Андраник Цаканян и Евгений Смирнов поочередно ударили одного из посетителей бутылкой по голове. Получивший травму головы Роман Савченко вместе со своими приятелями Анатолием Ларионовым и Русланом Абдулжалиловым отправились в Минераловодскую больницу за медицинской помощью. Через некоторое время туда же приехал Цаканян, который ворвался в больницу с тридцатью товарищами. Злоумышленники жестоко избили находившегося в коридоре Анатолия Ларионова, а также нанесли телесные повреждения Руслану Абдулжалилову и медицинской сестре Нине Станка.
К настоящему времени установлены все 33 подозреваемых, причастных к совершению этих преступлений, 26 из них задержаны и заключены под стражу. Остальные семь скрылись, в связи с чем объявлены следствием в розыск.
На сегодняшний день каждому из задержанных следствием предъявлено обвинение. Самым активным участникам потасовки Андранику Цаканяну, Самвэлу Манучаряну, Арману Ахумяну предъявлено обвинение в убийстве и хулиганстве. Остальных, ворвавшихся в больницу и причинивших телесные повреждения Руслану Абдулжалилову и медсестре Нине Станка, обвиняют в хулиганстве.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет