Вы здесь

Милиция разыскивает детоубийцу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Недавно на территории ставропольской свалки ОАО «Полигон - Яр», расположенной на Старомарьевском шоссе, был обнаружен труп новорожденного.
Нашли младенца местные бомжи. Он лежал в картонной коробке завернутый в простыню. Тут же сообщили в милицию. Оперативниками Октябрьского РОВД было установлено, что привезенный мусор, среди которого и нашли мальчика, доставила муниципальная мусорная машина. Выяснилось, что ребенка вместе с мусором из контейнеров загрузили в центральной части города на улице Лермонтова.
Судебно – медицинская экспертиза показала, что смерть ребенка наступила в результате асфиксии. Он был попросту задушен простыней, в которую его потом и завернули. Прожил, по заключению медиков, он около часа. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ.
Розыскные мероприятия пока ничего не дали. Всех тех, кто обладает хоть какими-то сведениями, милиция просит оказать содействие следствию. Конфиденциальность и вознаграждение за информацию, которая поможет в розыске, гарантированы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет