Вы здесь

ТАКСИСТ УБИЛ ЮНУЮ ПАССАЖИРКУ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Промышленный районный суд вынес приговор жителю Ставрополя, лишившему жизни 19-летнюю девушку, которая отказалась вступить с ним в интимные отношения.

Как стало известно «Ведомостям», в тот роковой день две сестры – девятнадцати и двадцати трех лет от роду - в парке Победы с друзьями праздновали День города. По окончании веселья они собрались по домам. Девушки были студентками учебных заведений города и жили в разных общежитиях. На улице к ним подъехало такси. Водитель предложил подвезти девушек бесплатно. Но после того, как старшая сестра вышла возле своего общежития, машина рванула прочь из города. Таксист привез 19-летнюю девушку на Сенгилеевское водохранилище, где угрозами попытался заставить ее вступить с ним в половую связь. А когда гнусные попытки не увенчались успехом, негодяй убил бедняжку.
Промышленный районный суд признал таксиста виновным в совершенном преступлении и приговорил его к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет