Вы здесь

Откуда патроны?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27 апреля зарегистрированы три случая изъятия милицией боеприпасов и оружия.

На 332-м километре трассы Кочубей - Минводы при досмотре салона автомобиля «ВАЗ-21074», которым управлял житель КЧР, в целлофановом пакете на заднем сиденье были обнаружены три автоматных магазина. В них было 79 патронов калибра 5,45 миллиметров.
На контрольном пункте милиции поселка Затеречного Нефтекумского района был остановлен и досмотрен автомобиль «ВАЗ-2106», за рулем которого находился 25-летний житель Буденновска. В салоне «шестерки» найдены две гранаты «Ф-1» без запалов. По предварительной версии - мужчина вез «эфки» в Дагестан.
В тот же день при проведении специальной комплексной профилактической операции возле села Богдановка Степновского района в котловане, используемом для отходов бытового мусора обнаружен схрон. Там оказалось 1311 патронов (5,45 миллиметров) и 6 магазинов к АК-74. Этот боезапас был укрыт мешками и присыпан землей, патроны были упакованы в пластиковые бутылки.
По всем фактам проводится проверка.

Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет