Вы здесь

Звоните, фронтовики! Разговор бесплатный

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

9 Мая ставропольские инвалиды и участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно поговорить по телефону с родственниками и друзьями, живущими в России, СНГ и странах Балтии.

Такую льготу в честь 60-летия Победы им предоставляет филиал ОАО «ЮТК» «Электросвязь Ставропольского края». Позвонить родным по России можно с квартирных телефонов, из больниц, госпиталей, домов престарелых, а также по заказной системе на переговорных пунктах, в сервисных центрах и сервисных участках. Продолжительность разговора - до 15 минут. Это на пять минут больше, чем в прошлом году.
Кроме того, фронтовикам предоставляются бесплатные междугородние разговоры (до 15 минут) со странами СНГ и Балтии. Но уже на переговорных пунктах и в сервисных центрах по заказной системе при предъявлении соответствующего удостоверения. Защитники Отечества смогут также бесплатно отправить родным и однополчанам телеграммы - по России, СНГ и в страны Балтии. Льготы действуют 9 Мая начиная с 0.00 до 24.00.
А 8 и 9 мая всем жителям края предоставляется 20-процентная скидка на междугородние переговоры (по России) с квартирных телефонов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет