Вы здесь

«Прекрасные послы России»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Так назвала в «Дипломе исключительности» артистов Ставропольского государственного казачьего ансамбля танца «Ставрополье» дирекция Международного фольклорного фестиваля, который завершился на днях в США.

Огромный творческий форум, который собрал более 40 коллективов из России, Австрии, Чехии, Словении, Эквадора, Гондураса, Болгарии и других стран мира, проходил 45 дней одновременно на 150 концертных площадках «культурной Мекки» США - города Бренсона (штат Миссури).
Как рассказал руководитель ансамбля «Ставрополье» - заслуженный артист России Иван Громаков, за это время ставропольские артисты дали 90 концертов, в основном в театре «Оперный дом», который находится на территории парка развлечений «Сильвер доллар сити» («Город серебряного доллара»). И неизменно пользовались большой популярностью у зрителей.
Программа наших казаков была признана на фестивале лучшей и стала единственной, получившей высочайшую оценку жюри - «Диплом исключительности».

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет