Вы здесь

Ставропольских предпринимателей напоили снотворным и обворовали

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Более миллиона рублей похитили на прошлой неделе неизвестные преступники у ставропольских коммерсантов, ехавших в автобусе «Ставрополь - Москва» за товаром на крупнейшие столичные рынки. Расследованием этого происшествия занимается московская милиция.

Как рассказал источник «Ведомостей», указанным автобусом в Москву отправились порядка 20 пассажиров со Ставрополья. Выехали они из краевого центра, как обычно, в воскресенье. В понедельник прибыли в столицу. На последней перед Черкизовским рынком остановке трое из пассажиров автобуса изъявили желание угостить земляков и разнесли по салону кофе, а также хурму и королек. Обрадовавшиеся коммерсанты и водитель от угощения не отказались. А через какое-то время после того, как они выпили кофе и съели фрукты, все дружно захотели спать. Когда же проснулись, то обнаружили, что угощавшие их люди исчезли, предварительно взломав сейф и похитив из него находившиеся там на хранении 400 тысяч рублей, а также обчистив предпринимателей. Самый крупный ущерб понес один из коммерсантов - с пояса мужчины сняли сумку, в которой он вез 600 тысяч рублей.
Ведется поиск преступников.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет