Вы здесь

Соревновался студенческий самиздат

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В комитете по делам молодежи Ставропольского края подвели итоги региональной выставки-конкурса газет учреждений среднего и высшего профессионального образования «Дни вузовской прессы Северного Кавказа».

В этом году в состязании на звание лучшего издания вузов и колледжей участвовало около 20 газет - от настенных до полноформатных. По результатам конкурса лучшей по профессиональному уровню, разнообразию, актуальности материалов стала газета кафедры русского языка и журналистики Пятигорского государственного лингвистического университета «Прямая речь». По полиграфическому уровню и дизайну «золото» взяло издание Ставропольского государственного аграрного университета «Студент, АУ!». Лучшим изданием ссузов края стала газета Буденновского педагогического колледжа «Отражение». Самую интересную статью, по мнению жюри, написала студентка Ставропольского педагогического института Лиля Иванова. Победителям конкурса будут вручены денежные премии и памятные подарки.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет