Вы здесь

Судебные приставы пополнили бюджет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера на селекторном совещании службы судебных приставов края подведены итоги работы первого квартала. Территориальными отделами Главного управления Федеральной службы по Ставропольскому краю перечислено в бюджет более 98 миллионов рублей, взысканных по постановлениям налоговых органов, и около 8 миллионов исполнительского сбора.

За первый квартал разыскано скрываемого имущества на сумму более 24 миллионов рублей.
Проводивший селекторное совещание главный судебный пристав края Геннадий Кутепов назвал в числе приоритетных задач на 2-й квартал - взыскание алиментов, задолженности по зарплате, недоимок в Пенсионный фонд, а также по постановлениям таможенных органов.
Было также отмечено, что среднемесячная нагрузка на одного судебного пристава края выросла до 578 производств (в прошлом году было 553).
В связи с этим увеличивается численность этой Федеральной службы, в том числе и в Ставропольском крае.
Как подчеркнул на коллегии Минюста РФ президент В. Путин, по результатам работы этой службы простые граждане судят о деятельности всей российской правовой системы.
Галина СЕРГУШИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет