Вы здесь

В День семьи - о летнем отдыхе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в центрах социального обслуживания населения края и в реабилитационных центрах для несовершеннолетних прошли мероприятия по случаю Международного дня семьи.

Это были встречи с чаепитием у самовара, концерты, фестивали, конкурсы рисунков и т.д. А специалисты органов труда и социальной защиты населения в городах и районах провели встречи с лучшими многодетными семьями, поблагодарили их за воспитание детей, вручили подарки. Сегодня на Ставрополье более 50 тысяч таких семей, во многих из них поддерживаются добрые традиции.
В министерстве труда и социальной защиты населения СК, в городских и районных управлениях сейчас идет подготовка к летнему отдыху детей из малообеспеченных семей. В этом году на оздоровление таких ребят Москва выделяет краю свыше 20 миллионов рублей. В отличие от прошлого года, когда были задержки с финансированием, средства уже начали поступать. В санаториях, лагерях, на базах отдыха здоровье укрепят 4300 детей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет