Вы здесь

Скрыться не удалось

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Скрыться не удалось

По сообщению Управления вневедомственной охраны при ГУВД по СК, на днях сотрудники милиции ОВО по городу Ставрополю около трех часов ночи патрулировали город. Проезжая по улице Гражданской, милиционеры увидели, как двое мужчин, оглядываясь по сторонам, поспешно сели в иномарку и скрылись. Бдительные представители правопорядка запомнили номер машины. Через несколько минут из близлежащего кафе к наряду милиции выбежала заплаканная девушка. Она рассказала, что в кафе вошли двое незнакомых мужчин в масках и, угрожая пистолетом, забрали всю суточную выручку, а это не много не мало около 10 тысяч рублей.

Наряд незамедлительно передал ориентировку на машину дежурному, и вскоре автомобиль был обнаружен в Торговом переулке, а находящиеся в нем молодые люди задержаны. Потратить украденные деньги грабители не успели. Также в машине были обнаружены два муляжа пистолета, маски и радиоприемник.
Приятели доставлены в дежурную часть. Октябрьским ОВД возбуждено уголовное дело в отношении троих молодых людей по ст.162 УК РФ (разбой).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет