Вы здесь

САМЫМ АВАРИЙНЫМ ОКАЗАЛСЯ ДЕНЬ ПАСХИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

САМЫМ АВАРИЙНЫМ ОКАЗАЛСЯ ДЕНЬ ПАСХИ
Нина ЕВТУШЕНКО
По сообщению Госавтоинспекции СК, с 13 по 19 апреля на дорогах края произошло 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли шесть человек.
Кроме того, за неделю в авариях на дорогах 56 человек получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших оказалось трое несовершеннолетних. Особенно много дорожно-транспортных происшествий, как ни странно, произошло 19 апреля. В этот день было зарегистрировано 11 ДТП, в которых четыре человека погибли, а 19 - ранены. Несколько жизней унес трагический случай на дороге «с. Александровское -
г. Буденновск». В начале девятого утра молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-21099, вздумал посоревноваться в скорости с другим водителем. В результате допустил лобовое столкновение с грузовиком (молоковозом), который двигался во встречном направлении. Итог лихачества плачевный - три пассажира «девятки» скончались, а водитель в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. Все это лишний раз говорит о том, что соблюдение правил дорожного движения должно быть обязательным для водителей и пешеходов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет