Вы здесь

Снова детские смерти

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Снова детские смерти
Елена ЧУРЮДА

Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело по факту убийства девятилетнего мальчика в селе Тищенском.
4 октября от родителей ребенка поступило сообщение о том, что 3 октября мальчик ушел на рыбалку, но домой не вернулся. По тревоге была поднята оперативно-следственная бригада. Тело мальчика с множественными ножевыми ранениями удалось обнаружить лишь 7 октября в помещении заброшенного рыбокоптильного цеха села Тищенского.
Что произошло в тот злополучный день, сейчас выясняют следователи. Дело передано в отдел по расследованию особо важных дел.
В этот же день в краевом центре произошла очередная трагедия, унесшая детскую жизнь. В среду вечером в сливной яме ставропольского лесхоза обнаружили маленькую девочку, захлебнувшуюся сточными водами.
Как рассказали в службе спасения, трехлетняя малышка гуляла на улице без присмотра родителей. Когда она пропала, родители бросились искать девочку. К поиску подключились и соседи. Самостоятельно ребенка найти не удалось, вызвали спасателей. Специалисты нашли девочку в сливной яме рядом с туалетом. Она была без сознания. Тут же на место происшествия приехала «скорая». Врачи пытались откачать захлебнувшуюся девочку, но их усилия результатов не дали. Ребенок погиб.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет