Вы здесь

ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД - АЛКОГОЛЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД - АЛКОГОЛЬ
Елена ЧУРЮДА

В ОВД по Октябрьскому району города Ставрополя 19 октября обратилась местная жительница. Следователю она рассказала, что с июля месяца утратила связь с братом. В гости он не заходит, на телефонные звонки не отвечает. Женщина предположила, что с ним что-то случилось. Чутье ее не обмануло.
Оперативники выехали на осмотр дома, где проживал пятидесятилетний мужчина. На полу были обнаружены пятна крови. При осмотре хозяйственных построек милиционеры нашли останки человеческого тела. Экспертиза установила, что это именно тот мужчина, о котором беспокоилась сестра.
В этот же день был установлен и задержан убийца. Им оказался двадцатишестилетний рецидивист. Схема убийства стандартна: вместе с потерпевшим они выпивали. В ходе ссоры молодой человек нанес мужчине удар ножом в сердце. После чего решил избавиться от тела, расчленил его и вынес во двор.
Межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Неоднократно судимому гражданину грозит до 15-ти лет тюрьмы.
За 9 месяцев этого года только в Октябрьском районе города раскрыто 905 преступлений. Выше прошлогоднего показателя идет раскрываемость убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, разбоев, мошенничеств, краж.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет