Вы здесь

У МАГАЗИНА «ПОЕХАЛА» КРЫША

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У МАГАЗИНА «ПОЕХАЛА» КРЫША
Елена ЧУРЮДА

Необычное ЧП произошло в городе Ставрополе в минувшую пятницу. На новостных лентах сразу же появилась информация о том, что на улице Доваторцев оборвалось порядка 10 метров крыши жилого девятиэтажного дома, где крепилась рекламная конструкция магазина. Пострадавших нет. Частично разрушены лишь окна и стены здания. Специальная комиссия спасателей и представителей ЖКХ будут решать, признать дом аварийным или сделать капитальный ремонт крыши здания.
Однако в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя эту информацию опровергли. Как рассказали спасатели, крыша обвалилась не у дома, а у магазина, который является пристройкой к дому. Огромных рекламных конструкций кровля не выдержала. Продавцы успели выбежать на улицу. Жильцам «руины» около дома также доставили немало неудобств. За случившееся скоре всего ответит собственник магазина.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет