Вы здесь

ПРОДАВЕЦ-ИГРОК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРОДАВЕЦ-ИГРОК
Елена ЧУРЮДА

В Шпаковском районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого гражданина, осужденного по ч.2 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата)
Из материалов дела следует: гражданин Левицкий работал в магазине продавцом. В последнее время молодой человек пристрастился к азартным играм. Как-то вечером, выйдя с работы, Левицкий направился в интерактивный клуб. С собой у него было 3000 рублей. Играя в автомат-рулетку, он проиграл эти деньги. Выпив с горя четыре бутылки пива, решил отыграться. Своих денег больше не было, и он воспользовался выручкой магазина. Забрав из кассы около 80 000 рублей, снова пошел в клуб, где проиграл в рулетку-автомат все деньги, которые взял в магазине.
На суде свою вину он признал частично, в содеянном раскаялся, впредь обещал подобного не совершать. Весь причиненный моральный и материальный вред возместил руководству магазина.
Приговором суда гражданин Левицкий был признан виновным в совершении инкриминируемого ему преступления. Наказание он получил в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет