Вы здесь

СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА ДЛЯ НАС - ПОЛЕ НЕПАХАНОЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА ДЛЯ НАС - ПОЛЕ НЕПАХАНОЕ
Нина ЕВТУШЕНКО

Титул самой красивой женщины страны завоевала наша землячка - Наталья Алексенцева из Ставрополя. Став победительницей конкурса «Российская женщина-2009», она получила не только драгоценную корону, но и право представлять нашу страну на мировом уровне.
Правда, сама победительница еще не решила, будет она участвовать в столь ответственных состязаниях или ограничится признанием на российском уровне. Для 35-летней Натальи, которая является далеко непубличным человеком, это первый выход в свет, да еще с таким оглушительны успехом. Закончив Ставропольский гос-университет и получив специальность логопеда, она некоторое время была государственной служащей, а потом решила открыть собственное дело - стала хозяйкой салона красоты. Из ее салона клиенты всегда уходят радостными и преображенными.
Молодая женщина преуспела не только в делах - у нее двое замечательных детей, которым она уделяет много внимания. Беспокоит ее и судьба чужих детей. Поскольку темой конкурса была благотворительность, Наталья надеется, что ее победа поможет привлечь внимание властей к проблемам сиротства на Ставрополье.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет