Вы здесь

НАЛЕТ НА ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАЛЕТ НА ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН
Елена ЧУРЮДА

Следственной частью ГСУ при ГУВД по СК направлено в суд уголовное дело по факту разбойного нападения на ювелирный магазин.
Напомним, житель Республики Азербайджан вместе со своей гражданской супругой и знакомым совершили преступление в октябре прошлого года. Около шести часов вечера вооруженные обрезом и ножом мужчины в масках ворвались в магазин «ЮвеЛия», расположенный на улице Пирогова краевого центра. Ударив ножом продавца, стали сметать с полок золотые изделия. Всего им удалось похитить украшений на сумму более миллиона рублей.
Участникам группы предъявлено обвинение по ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный преступной группой в целях завладения имуществом в особо крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), которая предусматривает от 8 до 15 лет лишения свободы. Кроме того, в отношении них возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.222УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия). Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет